[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обьявления! » Обьявления! » Чучела (Чучела, в наличии, изготовление чучел из вашей дичи.)
Чучела
АндрюхаДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:25 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 14
Откуда:Сыктывкар
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят ,а после такого увиденного бегут всякие УРОДЫ с битой хищной птицей и говорят,ВОТ Я УБИЛ какого,сделайте такую же...Видел у ВАСИ,ПЕТИ,САШИ дома...Поэтому чем меньше буде подобных предложений,тем лучше..
И еще пара моментов....значит с птицифермы возят битых сов...а таксидермист берет их делать...т.е фактически одобряет отсрел этих хищников...
второй момент ....Вряд ли тесть слышал,об ЭУЛАНЕ....а вся обработка на уровне дихлофоса или антимолеых препаратов...Но их действие основано либо на отпугивание,либо на немедленном уничтожение насекомых(которых еще нет) никакой профилактической ценности они не несут...
Ну а третье...Если есть желание расти в плане мастерства.а не зашибать деньгу(на мой взгляд легкую в это случае... снял-набил-продал...то ознакмтесь с современными методами и ВПЕРЕД....
http://www.taxidermy.su/index.php?page=page&id=2&m=0

И маленькое замечание...если человек берет за свою работу деньги и немалые...то он переходит в разряд ПРОФИ(т.к любители свои работы дарят или делают для себя)


Андрюха

Сообщение отредактировал Андрюха - Понедельник, 08.06.2009, 17:42
 
77Дата: Вторник, 09.06.2009, 08:09 | Сообщение # 17
Активист
Сообщений: 55
Откуда:Новосибирск
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Петровичем и Антоном. Друзья, давайте не будем резки в выводах и репликах, не разобравшись в сути вопроса. А на счёт "краснокнижных" особей.....глядя на то, как ведёт себя лебедь на местах гнездований, очень хочется его вывести из состава этой книжицы. Хотя и стрелять рука не поднимается.

Если работа мешает охоте-брось ее на х... работу свою!
 
LordДата: Вторник, 09.06.2009, 09:45 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Андрюха)
Ребят ,а после такого увиденного бегут всякие УРОДЫ с битой хищной птицей и говорят,ВОТ Я УБИЛ какого,сделайте такую же...Видел у ВАСИ,ПЕТИ,САШИ дома...Поэтому чем меньше буде подобных предложений,тем лучше.. И еще пара моментов....значит с птицифермы возят битых сов...а таксидермист берет их делать...т.е фактически одобряет отсрел этих хищников... второй момент ....Вряд ли тесть слышал,об ЭУЛАНЕ....а вся обработка на уровне дихлофоса или антимолеых препаратов...Но их действие основано либо на отпугивание,либо на немедленном уничтожение насекомых(которых еще нет) никакой профилактической ценности они не несут... Ну а третье...Если есть желание расти в плане мастерства.а не зашибать деньгу(на мой взгляд легкую в это случае... снял-набил-продал...то ознакмтесь с современными методами и ВПЕРЕД.... http://www.taxidermy.su/index.php?page=page&id=2&m=0 И маленькое замечание...если человек берет за свою работу деньги и немалые...то он переходит в разряд ПРОФИ(т.к любители свои работы дарят или делают для себя)
НА счет всяких УРОДОВ я с тобой полностью согланен и разделяю твое мнение, так как убийство краснокнижников приследуется по закону, поэтому мой тесть если ему приносят дич для изготовления всегда спрашивает каким путем и насколько законно она была добыта, и при необходимости делает ксерокопию документа подтверждающего законность промысла. что касается птицефермы так это не он одобряет отстрел, с этим вопросом надо идти в местное охотхозяйство, именно они закрывают на все это глаза. Что касается обработки: используются стедства не хуже твоего Эвулана, ну по крайней мере никто не жаловался, хотя он работает в этой сфере более 5 лет. А что касается твоего современного метода, я основываясь на предыдушем высказывании про автомобили скажу так. Ты хоть раз встречал автомобиль ручной сборки в серийном выпуске. Ну а что касаемо цен то ты наверно давно по магазинам не ходил возьми и прогуляйся, и сравни в Барнауле в Барсе глухарь более херовой обработки стоит от 10 до 15 рублей. Ну а что касается сайта на который ты мне постоянно тычешь то я тебе вот что скажу, Я считаю что в таком деле как таксидермия шаблонизм не приветствуется, это равносильно тому что если бы Леонардо пишал свои шедевры по Раскраскам!!!!


Чучела в наличии и под заказ
 
LordДата: Вторник, 09.06.2009, 09:56 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото с телефона
Прикрепления: 8552314.jpg (103.4 Kb)


Чучела в наличии и под заказ
 
LordДата: Вторник, 09.06.2009, 09:58 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фото с телефона
Прикрепления: 7893491.jpg (89.4 Kb)


Чучела в наличии и под заказ
 
АндрюхаДата: Вторник, 09.06.2009, 10:10 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 14
Откуда:Сыктывкар
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль ЛОРД,что ты так и не понял о чем я говорил...
Да и делать млекопитающих,которых ты говоришь легче.(анатомически правильный изгиб позвоночника,и т.п)..я этого не заметил....Не буду больше ничего выкладывать в плане фото.(только одну незаконченную белочку покажу и все)..т.к просто получится.что пытаюсь с тобой соревноватся..а оно мне просто не надо..А насчет сайта...то там есть глаза и другие фурнитуры которые ой как стрдают от самодеятельности...(глаза 50% успеха)

.Продолжай жить как жил..всего хорошего...Я пошел своей дорогой...ПОКА


Андрюха

Сообщение отредактировал Андрюха - Вторник, 09.06.2009, 10:20
 
LordДата: Вторник, 09.06.2009, 10:28 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НА счет соревнования это ты конечно зря просто мы отстаивали каждый свою точку зрения, на счет позвоночника я с тобой полностью согласен, ну и глаза, что ты имел в виду под словом страдать ведь он тоже ставит такие же как на сайте я ему с Новосиба привожу. Сойдемся на том что кому что нравится тот с тем и останится.

Чучела в наличии и под заказ
 
Форум » Обьявления! » Обьявления! » Чучела (Чучела, в наличии, изготовление чучел из вашей дичи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024