[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё об рыбалке! » Рыбалка! » Приглашаем на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту Волги (Частный гостевой дом на о.Станья Астраханская область)
Приглашаем на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту Волги
domvdelteДата: Среда, 18.01.2012, 15:38 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Откуда:Астрахань
Собака:поинтер Дик
Оружие:Benelli,Zauer курковка
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашаем Вас на охоту, рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту Волги! Мы предлагаем Вам провести свой отдых в живописном уголке на острове находящемся в самой нижней части дельты Волги в 70 км к югу от г. Астрахани. Наш бревенчатый сруб общей площадью более 250 кв.м расположен в частном подворье на берегу Кулагинского банка п. Станья, Камызякского района Астраханской области. По сути это загородная дача на территории которой кроме уютного хозяйского дома расположен 2-х этажный гостевой дом-сруб, специально построенный и с любовью оборудованный нами для тех, кто предпочитает отдыхать отдельно в кругу своей семьи или в дружной, веселой компании, в окружении только близких людей, в уютной домашней обстановке.
Астраханская область по праву считается рыбной столицей России. На территории района ведётся лов всех основных пород промысловых рыб. Всего их насчитывается в волжской дельте 76 видов в том числе щука, судак, жерех, окунь, вобла, краснопёрка, густера, лещ, карась, белый амур, толстолобик, сазан, сом и другие обитатели пресноводных водоёмов Нижней Волги. Дельта Волги издавна известна как район увлекательной трофейной рыбалки.
Волжская дельта обладает идеальными климатическими условиями для подводной охоты. С мая по сентябрь здесь тёплая погода и комфортная температура воды. На раскатах много мест с так называемой «чёрной водой». Это места с очень прозрачной водой где видимость составляет 6-8 метров.

Добавлено (18.01.2012, 15:38)
---------------------------------------------
С образованием ледостава на водоемах любители рыбалки начинают не менее интересную, чем по открытой воде, ловлю. Подледный лов отличается особой привлекательностью, остротой ощущений и захватывающим интересом. Подледная рыбная ловля представляет собой настоящее искусство, для которого необходимы большой набор знаний и определённые навыки. Несмотря на это с каждым годом количество поклонников этого интереснейшего захватывающего увлечения становится все больше и больше. Если вы относитесь к их числу и любите отдохнуть где-нибудь за пределами города у водоема, наслаждаясь полной тишиной и спокойствием, то мы предлагаем Вам испытать радость и азарт этого одного из самых популярных зимних увлечений. Места зимнего лова находятся в шаговой доступности от нашего дома, но при Вашем желании можно арендовать мотороллер «Муравей» и наш егерь доставит Вас в любую точку Волжской дельты. В дельте Волги не может не быть улова - клёв может быть более или менее интенсивным, но его отсутствие здесь просто невозможно. Приезжайте и убедитесь в этом сами.
Приглашаем Вас на зимнюю рыбалку в дельту р. Волга !


С уважением, Сергей !
 
ВладДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Всякая реклама на сайте не касающаяся охоты в Алтайском крае будет удалена.

8-913-245-7312
 
Форум » Всё об рыбалке! » Рыбалка! » Приглашаем на рыбалку, подводную охоту, отдых в дельту Волги (Частный гостевой дом на о.Станья Астраханская область)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024