[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административные вопросы! » Технический раздел! » Регистрация на сайте! (Для пользователей сайта!)
Регистрация на сайте!
ВладДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:18 | Сообщение # 1
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Все пользователи кто не подтвердил свои майл адреса не будут переводится в группу проверенные,зайдите в свои почтовые ящики,там будет письмо с сайта,в этом письме будет написан код,скопируйте его,зайдите на сайт,с верху в левом углу будет написано Мой профиль,нажмите на него,там будет написано ПОДТВЕРДИТЬ МАЙЛ АДРЕС,вставляете туда код,и нажимаете кнопку подтвердить и все.Удачи!

8-913-245-7312
 
ВладДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Влад)
Все пользователи кто не подтвердил свои майл адреса не будут переводится в группу проверенные,зайдите в свои почтовые ящики,там будет письмо с сайта,в этом письме будет написан код,скопируйте его,зайдите на сайт,с верху в левом углу будет написано Мой профиль,нажмите на него,там будет написано ПОДТВЕРДИТЬ МАЙЛ АДРЕС,вставляете туда код,и нажимаете кнопку подтвердить и все.Удачи!


8-913-245-7312
 
Птица-ВодительДата: Вторник, 09.08.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 1
Откуда:Новосибирск
Собака:плюшевая
Оружие:Базука
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я зарегистрировалась на сайте, майл подтвердила. Хочу разместить объявление в соответствующем разделе, а мне "говорят", что не достаточно прав. Подскажите, пожалуйста, где взять эти "права".

Марина из Новосибирска
 
Форум » Административные вопросы! » Технический раздел! » Регистрация на сайте! (Для пользователей сайта!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024