[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Всё об охоте! » Снарежение и Техника! » Техника!
Техника!
AntonДата: Пятница, 03.07.2009, 16:56 | Сообщение # 16
Профи
Сообщений: 100
Откуда:Барнаул
Собака:Русская гончая
Оружие:Иж-27ЕММ, Сайга-20К
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бин, ну никак не пойму, за счет чего это ШевиНива на столько менее проходима, чем 2121. С одной стороны "ругатели" кричат таже старая Нива только раздутая! Одно изменение в трансмиссии которое может повлиять на проходимость о котором я знаю - доп. вал от движка до раздатки!!! ах да еще стойки-амортизаторы не те, и масса на 200 кг больше - и что? А реально проблема в пластиковых бамперах! А вам что на ней в реальном Off roud учавствовать? Я вот прошлой зимой от безисходности (ехать было нескем и не на чем), с отцом на моей Тойоте Спринтер на охоту за зайцем в конце ноября ездил. Проехал 20 км по лесовозной дороге, машину бросили и пошли "погулять", зайца взяли на той стороне бора, а от туда по неезжей после снегопада дороге метров 500 до трассы. Надо признать сам удивлялся как и там проехал. А Шеви думаю там и подавно пройдет, а это все что нужно! Ну а в тайгу на севера в болота я лучше с другом на подготовленной Шишиге (ГАЗ-66)поеду!

Время покажет...
 
AntonДата: Пятница, 03.07.2009, 17:05 | Сообщение # 17
Профи
Сообщений: 100
Откуда:Барнаул
Собака:Русская гончая
Оружие:Иж-27ЕММ, Сайга-20К
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (77)
Влад, ещё от водилы многое зависит, есть такие, что и на танке застрянут. А есть те, кто москвич гоняют там, где джипы сидят.
Полностью согласен!
Да, еще, я ж говорю много приходится ездить в городе, а потому и ищу "золотую середину" со своей точки зрения. А в этом случае у каждого такая "серединка" в своем месте образуется.
Пошел сегодня в автосалон, спросил: а можноли тест по бездорожью провести.... Отгадайте что сказали? acute grin


Время покажет...
 
stasis59Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:09 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 1
Откуда:киселевск
Собака:мажор
Оружие:БМ-16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в тайге сегодня дождь.промокли.заяц сидит мертво. 6

lietuvis

Сообщение отредактировал stasis59 - Воскресенье, 14.11.2010, 15:21
 
ВладДата: Суббота, 20.11.2010, 17:33 | Сообщение # 19
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас мороз минус 5 и ураганный ветер cheesy

8-913-245-7312
 
Форум » Всё об охоте! » Снарежение и Техника! » Техника!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024