Меню сайта

Мини чат



Опрос:

Я пришел на сайт как:
1. Охотник
2. Охотник и Рыбак
3. Рыбак
4. Прохожий
Всего ответов: 149

Друзья сайта:

Главная » 2009 » Декабрь » 25 » На страже леса и животного мира. Алтайский край
На страже леса и животного мира. Алтайский край
14:30

В ноябре специалистами Управления было проведено 145 оперативных мероприятий по выявлению нарушений в области лесного законодательства и в области охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты.

Составлено 28 протоколов об административных правонарушениях по ст.8.32 КоАП РФ (нарушение Правил пожарной безопасности в лесах). В результате рассмотрения дел об административных правонарушениях вынесено 28 постановлений, 22 сообщения о нарушениях в области лесного законодательства и в области охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, направлены по подведомственности для принятия необходимых мер.

Наложено административных штрафов на сумму 36,1 тыс. рублей.

Принималось участие в заседаниях межведомственной комиссии по экологической безопасности Республики Алтай по теме: «Итоги пожароопасного сезона 2009 года и задачи органов управления лесным хозяйством по совершенствованию охраны лесов от пожаров», Управления Федеральной миграционной службы по Алтайскому краю по вопросам организации и проведения оперативно-профилактических мероприятий в лесопромышленном комплексе края.
Просмотров: 728 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет Браконьер!
Логин:
Пароль:






Сегодня день рождения:

Roman040(67)
Статистика:



Кто сеичас на сайте:

Онлайн всего: 1
Браконьеров: 1
Охотников: 0
Сегодня заходили::

Copyright MyCorp © 2024