Меню сайта

Мини чат



Опрос:

Я пришел на сайт как:
1. Охотник
2. Охотник и Рыбак
3. Рыбак
4. Прохожий
Всего ответов: 149

Друзья сайта:

Главная » 2010 » Февраль » 10 » Чемпионат Сибири по мормышке
Чемпионат Сибири по мормышке
13:39
12-14 марта 2010 года на озере Большие Ракиты в городе Рубцовске Алтайского края пройдет открытый лично-командный чемпионат по ловле рыбы на мормышку со льда.


Как рассказали газете
"Охотник и рыболов Сибири" организаторы соревнования: «Мы проводим открытый Чемпионат, целью которого является выявление сильнейших команд и спортсменов Сибири, пропаганда здорового образа жизни и привлечение в рыболовный спорт молодежи.

Организацией соревнования занимается Федерация рыболовного спорта Рубцовска, при поддержке Управление по физической культуре и спорту Алтайского края. Так же в руководстве подготовкой и проведением чемпионата будет заниматься утвержденная организаторами главная судейская коллегия.

Чемпионат проводится в два тура, по правилам спортивного рыболовства от 19.12.2000г. Ловля рыбы разрешается удочкой на мормышку с одним впаянным крючком, количество запасных снастей не ограничено. К зачету принимаются все виды рыб независимо от размера.

Озеро Большие Ракиты в зоне ловли имеет глубины до 3,5 метров, дно в зоне ловли ровное, песчано-глинистое. В озере водятся: окунь, плотва, карась, щука, сазан.

12 марта осуществляется заезд участников, встреча, торжественное открытие, жеребьевка и размещение участников. 13 и 14 марта пройдут два тура с подведением итогов после каждого. 14 марта будут подведены итоги и проведено торжественное награждение.

К участию приглашаются любые команды из регионов Российской Федерации в составе 3-х человек. В состав команд могут войти все желающие рыболовы из регионов РФ, имеющие спортивный разряд не ниже третьего, достигшие 16-ти летнего возраста. Количество команд не ограничено».

По вопросам участия обращаться по телефону:  8-903-995-0270 Казанцев Сергей Николаевич

Просмотров: 726 | Добавил: Влад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет Браконьер!
Логин:
Пароль:






Сегодня день рождения:

Deonis(45)
Статистика:



Кто сеичас на сайте:

Онлайн всего: 1
Браконьеров: 1
Охотников: 0
Сегодня заходили::

Copyright MyCorp © 2024