Меню сайта

Мини чат



Опрос:

Какую живность вы предпочитаете добывать!
1. Заяц!
2. На всю живность!
3. Водоплавающая и Боровая Дичь!
4. Копытные!
5. Хищная Рыба
6. Кабан!
7. Не хищная Рыба!
8. Лиса и Корсак!
Всего ответов: 144

Друзья сайта:

Главная » 2009 » Декабрь » 25

В ноябре специалистами Управления было проведено 145 оперативных мероприятий по выявлению нарушений в области лесного законодательства и в области охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты.

Составлено 28 протоколов об административных правонарушениях по ст.8.32 КоАП РФ (нарушение Правил пожарной безопасности в лесах). В результате рассмотрения дел об административных правонарушениях вынесено 28 постановлений, 22 сообщения о нарушениях в области лесного законодательства и в области охраны, использования и воспроизводства объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, направлены по подведомственности для принятия необходимых мер.

Наложено административных штрафов на сумму 36,1 тыс. рублей.

Принималось участие в заседаниях межведомственной комиссии по экологической безопасности Республики Алтай по теме: «Итоги пожароопасного сезона 2009 года и задачи органов управления лесным хозяйством по совершенствованию охр ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Влад | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Алтайский край

На посту СП ДПС Центрального района (г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 89) 06.12.2009 был остановлен автомобиль марки Lexus. При досмотре в автомобиле выявлен подконтрольный Госветнадзору груз - мясо. Специалистами Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай совместно с представителями территориального управления ветеринарии по г. Барнаулу, управления охотничьего хозяйства Алтайского края установлено, что в автомобиле осуществляется перевозка мяса, предположительно диких животных (оленей), общим весом более 200 кг. Указанный груз, в нарушение действующего законодательства, перевозился без ветеринарных сопроводительных документов и разрешения на добычу диких животных, кроме того, отсутствовали вообще какие-либо документы, подтверждающие легальное приобретение мяса.

Находящиеся в автомобиле пассажиры пояснили, что данное мясо - говядина и баранина - закуплено у частного лица в Чарышском районе. Тр ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Влад | Дата: 25.12.2009 | Комментарии (0)

Привет Браконьер!
Логин:
Пароль:






Сегодня день рождения:

Egorov(56), aev9232(39)
Статистика:



Кто сеичас на сайте:

Онлайн всего: 1
Браконьеров: 1
Охотников: 0
Сегодня заходили::

Copyright MyCorp © 2024