Меню сайта

Мини чат



Опрос:

Я пришел на сайт как:
1. Охотник
2. Охотник и Рыбак
3. Рыбак
4. Прохожий
Всего ответов: 149

Друзья сайта:

Главная » 2009 » Июнь » 14

Как сообщил корреспонденту газеты «Охотник и рыболов Сибири» источник в Россельхознадзоре Республики Хакасия: «Несмотря на то, что на территории Республики Бурятии, Тувы и Алтайского края были выявлены антитела птичьего гриппа, угрозы для человека или домашней птицы они не представляют.

55 проб показали, что перелетные птицы имели контакт с зараженными особями, но сами переносчиками вируса не являются. Тем не менее, во всех регионах Сибирского округа сейчас ведется активная вакцинация, и исследуются птицы на фабриках и в местах, близких к проживанию человека.

Так, в Республике Хакасия было вакцинировано 38 тысяч птиц, в числе которых голуб ... Читать дальше »

Просмотров: 647 | Добавил: Влад | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (0)

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) обнародовал официальную информацию о результатах расследования катастрофы вертолета Ми-171 RA-22463 Томского филиала "Газпромавиа", произошедшей 9 января 2009 года в районе населенного пункта Кош-Агач, Республики Алтай. Отчет МАК выпущен с единственной целью предотвращения авиационных происшествий и не предполагает установления доли чьей-либо вины или ответственности.

В отчете утверждается, что факторами, способствовавшими авиационному происшествию, явились самовольное изменение командиром воздушного судна характера задания на полет и выполнение полета по отстрелу диких животных с вертолета без подтверждения допуска к такому виду работ; допуска к управлению вертолетом постороннего лица, не имевшего подготовки к полетам на вертолете Ми-171; нарушение безопасных высот полета, а также неучет крутизны склона и особенностей ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Влад | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (1)

Привет Браконьер!
Логин:
Пароль:






Сегодня день рождения:

SashaPartyzan(43), kanaplya(29)
Статистика:



Кто сеичас на сайте:

Онлайн всего: 1
Браконьеров: 1
Охотников: 0
Сегодня заходили::

Copyright MyCorp © 2024