Меню сайта

Мини чат



Опрос:

Я пришел на сайт как:
1. Охотник
2. Охотник и Рыбак
3. Рыбак
4. Прохожий
Всего ответов: 149

Друзья сайта:

Главная » 2009 » Январь » 4 » Алтайский край открыл осеннее-зимний охотничий сезон !
Алтайский край открыл осеннее-зимний охотничий сезон !
18:24

Алтайский край открыл осеннее-зимний охотничий сезон


   В Алтайском крае открывается осеннее-зимний охотничий сезон. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Карлин.

В документе установлены сроки спортивной и промысловой охоты, а также квоты на добычу. Сезон спортивной охоты на зайца, лисицу, корсака, белку, соболя, норку, колонка, рысь, росомаху, горностая, хоря, солонгоя, тетерева, рябчика, тетерева, рябчика продлится с 3 ноября текущего года по 31 января 2008 года. Днями, открытыми для спортивной охоты, считаются пятница, суббота и воскресенье, а с 1 декабря - все дни недели, - сообщает ИА "Regnum".

Установлены предельные нормы добычи охотничьих животных и птиц. В сутки один охотник может добывать 1 зайца, 5 рябчиков. Без ограничений могут добываться лисица и корсак. Предельный объем добычи остальных видов пушных зверей и боровой дичи устанавливаются охотопользователями.

Промысловая охота продлится до 31 января 2008 года.

Охота осуществляется на основании именных разовых лицензий и временных разрешений установленного образца, выдаваемых управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай.


Охотопользователям поручено обеспечить соблюдение мер индивидуальной защиты и проведение инструктажей с охотниками по соблюдению мер безопасности, - говорится на официальном сайте Алтайского края.

среда, 17.10.2007
Просмотров: 922 | Добавил: Влад | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Привет Браконьер!
Логин:
Пароль:






Сегодня день рождения:

Статистика:



Кто сеичас на сайте:

Онлайн всего: 1
Браконьеров: 1
Охотников: 0
Сегодня заходили::

Copyright MyCorp © 2024