[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обьявления! » Обьявления! » Чучела (Чучела, в наличии, изготовление чучел из вашей дичи.)
Чучела
LordДата: Вторник, 19.05.2009, 12:21 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тесть занимается изготовлением Чучел разной дичи, особенно хорошо получаются пернатые, при желании могу скинут полный каталог имеющихся на данный момент чучел

Добавлено (19.05.2009, 12:21)
---------------------------------------------
Доставка в любой район Алтайского края, контактный тел для вопросов 9612346600 Александр


Чучела в наличии и под заказ
 
ВладДата: Вторник, 02.06.2009, 00:20 | Сообщение # 2
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А в какую цену хоть чучела?

8-913-245-7312
 
LordДата: Четверг, 04.06.2009, 08:58 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Влад)
А в какую цену хоть чучела?

по разному в зависимости от желания, я проста допереть не могу как тут фотки выставить, так бы уже все выложил. Ну к примеру чучело серой совы - 4500 - 5000, белая сова 5000-5500, глухарь 6500-7500, лиса 4500, белочка 1000-1500, и т.д. тор уместен, скажи мыло я тебе скину фотки посмотришь.


Чучела в наличии и под заказ

Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 04.06.2009, 09:03
 
ВладДата: Четверг, 04.06.2009, 21:33 | Сообщение # 4
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Если сможешь выстави в фотогалерею.

8-913-245-7312
 
LordДата: Пятница, 05.06.2009, 08:04 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятия не имею че надо, вроде все фотки загрузил названия и категорию выбрал, описание оставил нажимаю добавить - минутное молчание, потом кнопка добавить не активна и найти их куда добавил тоже невозможно, та категория в которую добовлял пуста и среди новых фоток на главной странице их тоже нет. Мож у меня какого доступа нет?
Прикрепления: 1426901.jpg (1.92 Mb) · 5204773.jpg (1.88 Mb) · 1278814.jpg (1.77 Mb) · 6174609.jpg (1.83 Mb) · 7859841.jpg (1.91 Mb)


Чучела в наличии и под заказ
 
LordДата: Пятница, 05.06.2009, 08:19 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно так все кину
Прикрепления: 2704697.jpg (658.7 Kb) · 4607177.jpg (552.2 Kb) · 5117879.jpg (503.9 Kb) · 3069588.jpg (594.3 Kb) · 3388416.jpg (537.2 Kb)


Чучела в наличии и под заказ
 
LordДата: Пятница, 05.06.2009, 08:25 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я все так запарюсь выставлять
Прикрепления: 5722943.jpg (542.5 Kb) · 5050814.jpg (614.2 Kb) · 1417092.jpg (627.3 Kb)


Чучела в наличии и под заказ
 
LordДата: Пятница, 05.06.2009, 08:33 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
из выложенных фоток в наличии не все есть так что спрашивайте или звоните 89612346600 Александр

Чучела в наличии и под заказ
 
ВладДата: Пятница, 05.06.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lord)
Понятия не имею че надо, вроде все фотки загрузил названия и категорию выбрал, описание оставил нажимаю добавить - минутное молчание, потом кнопка добавить не активна и найти их куда добавил тоже невозможно, та категория в которую добовлял пуста и среди новых фоток на главной странице их тоже нет. Мож у меня какого доступа нет?

Привет,доступ у тебя есть как и у всех,может что делаешь не так.


8-913-245-7312
 
ВладДата: Пятница, 05.06.2009, 21:41 | Сообщение # 10
Админ
Сообщений: 359
Откуда:с.Сереброполь
Собака:Русская гончая!
Оружие:МР-153.
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошие чучела!

8-913-245-7312
 
АндрюхаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:52 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 14
Откуда:Сыктывкар
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Хорошие чучела!

>:) Влад я в шоке...Чего же здесь хорошего?
1. страшные...
2 без подписи не понят ХУ есть ху
3. Вряд ли обработаны по серъезному против кожееда и моли
Ну и самое главное, я не понимаю как можно допускать пропаганду убийства хищных птиц и сов....это не этично ОДНОЗНАЧНО
Ну и сейчас в интернте загрузите СУХАРЕВ,ЧУЧЕЛА и посмотрите на действительно професиональные работы..а это самодеятельность не стоящая и гроша...
http://www.taxidermy.su/user_images/images_href6.jpg
и т.п
Извините что резко,но я устал воевать за гуманное отношение к родной природе...

Вообще в названии темы стоит ИЗ ВАШЕЙ ДИЧИ... Неужели ястреба и совы теперь в их числе....???

Аууу форумчани ,а вы сами то чего думаете....????

Добавлено (07.06.2009, 21:52)
---------------------------------------------

Примерно такого плана я вижу надо предлагать работы...


Андрюха

Сообщение отредактировал Андрюха - Воскресенье, 07.06.2009, 21:46
 
LordДата: Понедельник, 08.06.2009, 08:56 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 11
Откуда:Мамонтово
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрюха могу тебя уверить что против кожеедов и моли, а так же остальной пакости, которая может привести чучела в негодность, обработка проходит полная. А на счет пропаганды убийства хищьных пниц и сов я тебе вот что скажу, Два этих больших Орла или Беркута были привезены местными жителями и могу с тобой поспорить на что угодно что на теле ты не найдешь ни одной дырки от пули или дробины потому, что один из них запутался в провода а второй был сбит машиной. А что касается сов то практически все они были привезены с местной птицефермы, так что на счет пропаганды ты палку перегнул а если и хочешь боротся с беспорядошным истреблением то добро пожаловать на любую из птицеферм, тебе там расскажут и покажут для чего что и как. Я же в своем обьявлении никого не провоцирую на убийство просто Влад попросил скинуть фото имеющихся в наличии вот я и выложил что есть. а что касается твоих выложенных фотографий да будет тебе известно что с пушниной работать в 100 раз легче, взять к примеру тот фактк что там не надо одно за одним перышко к перышку ложить для того чтобы компазиции смотрелись. И кстати что то я не помню чтобы охоту на белок когда либо открывали и уж тем более я не думаю что она была сбита машиной, так что кто из нас еще гуманист.

Чучела в наличии и под заказ
 
АндрюхаДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:30 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 14
Откуда:Сыктывкар
Собака:
Оружие:
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Представь себе, молодую белку собака задаваила...А вот насчет выставленных СОВ и ЯСТРЕБОВ....так потом желающие получить такое же чучало,начинают БЕСПОЩАДНЫЙ ОТСТРЕЛ...да еще и призывают других к подобным действиям....Поэтому считаю ПУБЛИЧНУЮ ПРОДАЖУ подобных экземпляров НЕДОПУСТИМОЙ,,,,
Насчет укладки пера не тебе меня учить,т.к мой стаж и профессия позволяют отличить хорошие качественные работы от плохих....Я показал как должна выглядеть трофейная птица на примере глухаря...и сам сравни с со своими работами....
Ну а если обрабатываешь как положено,может все же расскажешь технологию,чтоб я смог оценить качество предлагаемой продукции...???

выложи фото боровой дичи и мы сравним качества работ истинных мастеров и кустарей - одиночек,продающих за ЦЕНУ БОИНГА 747


Андрюха

Сообщение отредактировал Андрюха - Понедельник, 08.06.2009, 10:33
 
AntonДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:32 | Сообщение # 14
Профи
Сообщений: 100
Откуда:Барнаул
Собака:Русская гончая
Оружие:Иж-27ЕММ, Сайга-20К
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
(ИМХО)Просмотрел вашу переписку по поводу чучел и охраны природы - уровень изготовления чучел в варианте "Андрюхи" конечно же гораздо выше. Составлены композиции с художественной точки зрения гораздо грамотнее и качественнее, обработка явно лучше. Но по дорогам России ездят не только Мерседесы , но и Жигули. Право выбора за тем кто заказывает чучело, какому мастеру отдать с огромным трудом добытый трофей, главное, чтобы он был - ВЫБОР. Посмотри на предлагаемое качество работ и думай сам. Ну а если тесть "Лорда" хочет работать и развиваться в этом направлении, то нужно учиться составлению композиции - распахнутые крылья не есть вся красота птицы, недостающие перья нужно добавлять, анатомию животного знать надо и т.д.
Что касается охраны природы - сам, я, рьяный противник стрельбы "по всему что движется", а тем более по "краснокнижникам", но ругать таксидермиста за изготовление чучела хищной птицы, добытой (возможно в ходе разрешенного отстрела) или найденной уже мертвой (что тоже не известно) КЕМ-ТО, а также сайт за пропоганду убийства на основе выставленных фотографий чучел, не совсем корректно. Я лично передал знакомому таксидермисту уже не один НАЙДЕННЫЙ трупик птицы не являющейся объектом промысла - "что добру пропадать, может в таком виде людям послужит". Ни Влад, ни я, ни Петрович, ни другие участники этого сайта, ни в коем случае, не поддерживаем охоту и уничтожение каких либо животных не разрешенных к добыче и не являющихся разрешенными объектами охоты! Именно по этому мы создали и развиваем раздел "Животные Алтая", а в нем раздел "Животные занесенные в Красную Книгу". Кстати, всегда рады добавить вашу информацию (фотографии, статьи, описания видов и т.д.) в этот раздел. Вносите свой вклад в развитие сайта, в расширение кругозора и знаний охотников-пользователей сайта, а через сайт и в охрану и сбережение Природы. От вас уважаемые пользователи, во многом, зависит то, КАКАЯ информация доходит через сайт до других охотников, а значит, и то, какое мнение формируется!


Время покажет...
 
ПетровичКДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:30 | Сообщение # 15
Профи
Сообщений: 74
Откуда:Барнаул
Собака:
Оружие:
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Всех! Пока думал как корректно ответить на Вашу "небольшую перепалку", в плане таксидермии, АНТОН проделал эту операцию. В чём с ним полностью солидарен. Что касается у кого грамотней работы, Выставляйте фото, будем смотреть. Не забывайте только об одном: ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ ТАКСИДЕРМИСТ и человек занимающейся таксидермией.

ПетровичК

Сообщение отредактировал ПетровичК - Понедельник, 08.06.2009, 22:59
 
Форум » Обьявления! » Обьявления! » Чучела (Чучела, в наличии, изготовление чучел из вашей дичи.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024