Законы и законодательные акты. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Всё об охоте! » Законы! » Законы и законодательные акты. (Здесь будт размещаться законы об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ)
Законы и законодательные акты.
AntonДата: Четверг, 10.06.2010, 09:20 | Сообщение # 1
Профи
Собака:Русская гончая
Оружие:Иж-27ЕММ, Сайга-20К
Награды: 0
Статус: Offline
См. графическую копию официальной публикации
Постановление Правительства РФ от 10 января 2009 г. N 18
"О добывании объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты"
(с изменениями от 25 февраля 2009 г.)
Прикрепления: __pos18.doc(470Kb)

Время покажет...

trapperДата: Среда, 12.11.2014, 11:05 | Сообщение # 2
Новичок
Собака:ЗСЛ
Оружие:ИЖ-27 16к
Награды: 0
Статус: Offline
Стреляют наших лаек под Меретью... Конкретно - охотинспектор Савельев. Я тут позавчера давал объявление на новосибирском сайте о пропавшем кобеле ЗСЛ... Товарищ ещё в полях, ждёт собаку. Но на его глазах, на лесной дороге, Савельев расстрелял собак его знакомого. С полным своим начальничьим правом. Трёх собак. Два лайкоида и одну чистопородную лайку. Охотинспектор. Человек, профессионально обязаный отличать охотничьих собак от бродячих. Или все наши лайки, не на поводках - бродячии? Причем, эти выстрелы были - как в носу покавыряться. Оно конечно, бизнесс... Кабаны, вышки, предоставление услуг... Собаки ещё кабана разгонят... И раньше про сузунщину слухи ходили, но я не особо верил, а тут... Хозяин собак, насколько знаю, намерен в суд подавать. Товарищ свидетелем пойдёт. Может, кто с подобным тоже сталкивался? Пишите. Это быдло от охоты нужно на место ставить.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак... (У. Черчилль)

Форум » Всё об охоте! » Законы! » Законы и законодательные акты. (Здесь будт размещаться законы об ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016